Эльвира

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь ли я ей??

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь ли я ей? ? вот тчто ей можно подарить чтобы я ей понравился и она понеа что она мне нравится помогите

Костик Жест

Шоколадку ей презентуй, скажи ей, что она такая Необычная, Нестандартная. Говори с ней только о ней. Стремись прикасаться к ее рукам, корпусу. Когда при разговоре с тобой она начнет заводить свои руки за спину - она готова принять твой член в себя. Не спи Склифасовский! А то уйдет самочка.

Роман

зачем тебе это понимать.. . захочет-сама скажет