Екатерина

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь ли я ей????

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь лии я ей вот у нее есть подруга когда ее подруга есть она сидит с ней и разговаривает тоже с ней но со мной иногда а когда ее подруги нет она сидит со мной и как бы играет троогает за шею руками трогает иногда за лицо и тд и тп а вот как понять нрвлюсь или нет если да то как можно 1) ЗАПИСКУ или как нить по глазам можно помогите плиз

Олеся Баранова

Пригласи ее на свидание. А дальше смотри по обстоятельствам дай ей понять что она нравится тебе.