Владимир Соседов

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь ли я ей??? помогите

Арвен

В армии сначала отслужи , а потом и с девушками связи имей.

Катюша

не спеши любить, ты успеешь ещё) поставь перед собой цель стать хорошим человеком, получи образование, а когда станешь успешным человеком, подумаешь о девушках и обязательно найдёшь ту самую, которая тебе ответит взаимностью)))))))

Алевтина

Спроси напрямую. В лоб. 🙂

Виктория

Спроси у её подруги))

Ан
Анастасия

пригласи куда нибудь - кино кафе, несколько встреч хотябы 🙂 потом будешь спрашивать в зависимости от результатов ))))