Lika Len

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь лии я ей???помогите плиз

Алия

Найди её номер, и предложи встретьтса а когда будеш ити к ней будь на веселе. Поможет

Дашутка

да пусть малец поиграется) чем бы детя не тешилось лишь бы не руками)))))))))

Евгения

В армии сначала отслужи , а потом и с девушками связи имей.

На
Наталия

Ты не как не узнаешь нравишься ли ей ты. Сначала общайся с ней, как близкий друг. Потом предложи сходить куда-нибудь(как друзьям). Чем больше раз ты будешь её приглашать на "дружеские" свидания, тем больше будешь ей нравиться. Если со свиданиями всё получиться, то признайся ей в любви.