Виолетта Массова

вопрос в теме=) как понять нравлюсь ли я однокласснице

САЛЮТ мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь ли я ей=) вот еслиона смеется когда глупости говорю я) если вот трогает) ну типо играте можно сказать)

На
Наталья

ну если трогает и смеётся над глупостями то нравишься. но скорее всего только нравишься не более того.

Юрий Самотолков

да.. очень... она от тебя без ума.

Михаил Никитин

Никогда не задумывайся нравишься ли ты. Этот вопрос парит только не уверенных в себе людей, а девушкам нравятся уверенные парни. Думай только о том нравиться ли она тебе! Общайся, пригласи куда-нить и не заворачивайся, чем больше ты паришься - тем ниже твоя привлекательность.