Юл
Юля

мне нравиться одноклассница, но нравлюсь ли я ей?

Она часто смотрит в мою сторону, замечаю все время боковым зрением, но когда я поворачиваюсь и смотрю на нее, то она сразу отворачивается.
Как понять нравлюсь ли я ей?

ОК
Оксана Кучерова

ты че лизбиянка шоль????))))) 0

Надежда Морозова

Улыбнись ей. Если улыбнется в ответ (а при симпатии, это произойдет обязательно, даже непроизвольно) то все тайное сразу станет явным.

Мария Фортунатова

Да задолбали вы нам такие вопросы задавать вместо своих однокласниц и одногрупниц! Мы то откуда знаем, у них и спросите!

Лиза Филатова

Заработай пятерку по пенью. Она твоя.

Анна Самохвалова

пообщайся с ней о чем нибудь.... и обрати внимание на ее поведение во время разговора, если она будет стесняться или наоборот много улыбаться и с охотой с тобой разговаривать, то скорее всего ты ей нравишься)

Павел Ребровский

если онат смтрит на тебя боком думаю что ты ей нравишься ну это можно проверить когда она еще раз также посмотрит и ты посмо три на нее и спроси кто те нравится есле она ответит и назавет твае имя и скадет что это шутка то в этом ответе естьдоля правды а если она задумчиво скажет незнаю вроди никто то спроси а я те норавлюсь если она скажет норма или незнаю значит ты ей нравишься начинай сни общаться по лучьше узнай ее и можно ей в соцеальнои сети или просто в лицо зделай еи предложение и она твоя желаю удачи)))) Файтинг)

Оля

Нравишься