Станислав Гержот

как понравиться однокласснице .мы в 8 классе

Она старше меня на1.3 года. ростом одинаковы. общаемся не плохо. иногда с улыбкой. но я не нахожусь в основных кругах ее общения (не подумайте что она завышенного мнения о себе ит. д.). помогите. и не надо писать чтото вроде бить портфелем и дергать за косы и прочую ерунду..

Лариса Никитенко

1000 раз подумай, а надо ли тебе это? отношения не вечны а тебе с ней потом учиться в лучшем год, в худшем 3