Ilya Khangireev

Как понравится своей однокласснице (9 класс) если она обо мне неочнь хорошого мнения?

Мне очень понравилась моя одноклассница но она не слишком хорошого мнения обо мне, пытаюсь ей понравится но никак не получается, дайте совет как понравится ей потомучто очень нравится а делать незнаю уже что нечего не получается

Надежда Соловьёва

постарайся сначала улучшить её мнение о тебе
потом будь её другом, будет лучше если даже лучшим другом
а потом все как по маслу

Алексей Семин

почитай группу в контакте проклятие пикапа.. . там парень пишет как все грамотно сделать...