Александр

Нравится одноклассница в 9 классе. Что делать?

Мне 15 лет и мне нравится одноклассница в 9классе ей тоже 15 лет. Я решил узнать у нее кто ей нравится анонимно, она ответила что я, но потомо оказалось что это шутка. А она мне очень сильно нравится и я не хочу ее терять.

Лариса ))))))))))

пригласи просто погулять

Юл
Юлия

вы ее еще и не имеете что бы терять

Александр Александров

это нормально.. . дети еще
просто наладь с ней общение
и вне школы тоже

Миша

Да забей ( я имею ввиду что если не хочешь терять, то не беспокойся о том, что сделал) . Подумай как дальше делать и дерзай. Я бы посоветовал чуть-чуть сблизиться как с другом, а потом уже гулять позвать

Александр Беляев

иногда, говоря слова : "это была шутка"- девушка просто боится что кто-то об этом узнает. например ты сам. раз всё взаимно, не сиди тут, а лишний раз напиши, а лучше всё лично. будь смелее