Евгения

Мне нравится моя одноклассница.

Мы учимся вместе в 9 классе, с первого класса хорошо общаемся, ходим друг другу в гости, гуляем вместе, выгуливаем наших собачек итд. В последнее время у нас появилось очень много общих интересов, мы много общаемся в школе, часто переписываемся вконтакте, недавно были в макдаке, в парке. Она догадывается, что мне нравится, а вот в ее чувствах я не уверен. Недавно, когда мы гуляли в парке, я ее держал за руку и помогал подняться, тогда другая одноклассница сказала при ней, что у меня глаза горели и мне было очень приятно.

Я не знаю, что и делать. Как признаться ей? Стоит ли? Какие шаги делать сначала?

Наталья Лагутина

обязательно признайся, не придётся гадать и мучится

Екатерина Широкова

Я сама ненамного от вас ушла и поэтому точно говорю что надо ее сказать. Поверь девченки в наешм возросте очень любят настоичивых. Тем более парень должен делать первые шаги сам, вот и делай) удачи тебе)

Катюшка Кравченко

пригласи ее в кино, но как будто вы друзья) скажи что тебе отдали 2 билета, и если она согласиться-будь уверен на 100% что ты ей нравишься. И если бы не нравился то она не тратила бы столько времени на тебя а просто гуляла бы так же с подругами как с тобой) а в кино на романтическом фильмы ты сможешь техонько взять ее за руку, и все поплывет само)))

Максим Оградюк

Лучше признайся, если ВДРУГ не сложится, хоть грызть себя не будешь за то, что не попытался: ) пригласи ее в кафе, или пошли смс:)

Арвен

Понравиться однокласснице проще простого, если есть голова на плечах и в голове есть то, что называют серым веществом)) )

Инструкция

Уровень сложности: Несложно

Что вам понадобится:
мозги
желание что-то делать
уверенность
искренность

1 шаг
Начну с банального… твоя одноклассница это обычная девушка как и все другие, а все девушки любят, когда им помогают парни, для них нет ничего важнее (ну почти) мужской помощи… ну так помоги ей. Только искренне. Без левых намёков. А в чём ей помочь реши уже сам)) )

2 шаг

Девушки любят цветы… Ну так подари их ей, только заранее узнай, какие ей нравятся больше всего. Это не трудно, Поверь. Было бы желание что-то делать…

3 шаг
Уделяй ей побольше внимания… после занятий проводи её домой, помоги нести её вещи, расскажи что-то смешное, дабы развеселить её… это не трудно. Нужно только учитывать настрой девушки и выбирать подходящие моменты. Это не маловажно

4 шаг
Найди с ней общие увлечения… может вам одинаково нравится читать книги или и тебе, и ей нравятся аквариумные рыбки, а может ей нравится гороскоп и тебе тоже… или ей нравятся гонки или компьютерные игры так же, как и тебе… найди общие темы для обсуждения, и начни про это с ней говорить. Главное, чтобы ей было интересно

5 шаг
Выделяйся среди одноклассников… Спросишь “как? ”, отвечу “легко”. Смени свой стиль одежды, смени манеру разговаривать, выражай обычные мысли красивыми словами (девушки любят ушами, не забывай)

Советы и предупреждения:
и главное терпение.. . и не надоедай ей.. . всего нужно в меру и у тебя всё получится)) )