Слава Горбачев

помогите, мне нравится одноклассница

как проявлять к ней симпатию, что дарить, вообщем сами понимаете

Корней Алексеич

помогите, мне нравится однокурсница

Дмитрий Баев

Помогаю. Предложи ей встречаться, потом женись, потом разведись. Не благодари.

Василий

Признайся в симпатии, зови на свиданки в разные места.. . потом импровизируй! Ты мужик или как? и т. д. и т. п. ! Удачи.

Ольга Баричева

помогите, мне нравятся проститутки

Дмитрий Лабзин

Блин, давай как в ералаше, проводи до дома, помоги донести портфель) А там само пойдёт) Главное не парься и стесняйся) Девушки не любят таких, девушки любят силу)))