Елизавета Фролова

Нравится одноклассница, помогите советом

Мне 16, учусь в 10 классе, к нам перешла новенькая из другого города (назовем ее Лиза) и сразу очень сильно мне понравилась. Сразу скажу что никогда ни с кем не встречался, но к ней какое то особенное чувство такое испытываю. . Никогда такого не было, причем с самого начала уч. года, то есть 2 месяца уже получается не покидает меня это чувство, не профи в этих делах конечно, но походу влюбился? Так вот, за 2 месяца Лиза довольно быстро адаптировалась в классе, стала "своей" т. к. она довольно общительная. Ну и со мной естественно общается, подкалываем друг друга по дружески без обид, наклейки клеим бывает друг на друга, бьет меня иногда: DD(ну не сильно конечно), смеемся, здороваемся всегда ( вот насчет этого- не видел чтобы она с кем то еще здоровалась) , списываем друг у друга. Пару дней назад выпросила у меня телефон чтобы фотки посмотреть, отпирался долго, но как я мог ей отказать: D по моему это был знак того что я ей доверяю ахах. Она хорошо общается с группой пацанов (человека 4, причем таких.. не особо популярных, даже "лохи" наверное, но не как оскорбление) которые раньше в параллели учились, ну а теперь вместе мы все; и я не знаю что это ( ревность что ли!? ) - так бесит когда она смеется и разговаривает с ними, как то "обидно" что не со мной. Бывает что даже ни слова друг другу не скажем, правильно ли я понял но начинать разговор я должен? Если да то с чего его начинать? Вне школы не общаемся, ну до остановки вместе ходим, правда не вдвоем а еще с одноклассниками, ВКонтакте тоже особо необшаемся, насчет уроков и дз только. 3 раза подстраивал ситуации когда я один без всяких одноклассников смог проводить ее домой, к слову она живет минутах в 15-20 от школы на маршрутке, а я в 40 минутах езды причем вообще в другую сторону. Пригласил ее на матч недели три назад ( она увлекается футболом) и она согласилась, но так и не пришла.. . Потом очень долго извинялась, говорила что родители ушли из дома, а кому то надо было ждать рабочих ...Раз 20 написала мне "извини"и все в этом духе. возникает вопрос: как и куда пригласить ее, чтобы она имела как можно меньше шансов отказаться? по моему, она тоже испытывает ко мне какую то симпатию: смотрит бывает на меня на уроках, улыбнется и все такое. Но в то же время не уверен в этом, из за той четверки.. . Очень хотел бы начать первые отношения именно с ней, спрашиваю: что нужно для этого сделать? Капец даже снилась мне несколько раз, в одном из снов обнимал ее:) ) надеюсь вещий: D

Олег Симкин

всётаки терпение хватило дочитать это.
Скажу так это ювелирная работа, сначало ты должен хорошо с ней общатся проводить больше времени сней, а потом акуратно сказать что ты её любишь, Если ты выберишь не удачный момент то пи.. . дец. Никогда не поздно сказать, главное не ошибится

Елена Суржик

чувак не позволяй стеснительности и не опытности сломить тебя а то смотри у тебя осталось 2 года после чего ваши пути разойдутся и возможно не будет возможности быть хотя бы друзьями так что надо действовать решительно! пригласи её в кафешку или кино ну вообщем туда где вы можете остаться вдвоём (ну если стесняешься) и расскажи о своих чувствах или рано или поздно она встретит кого то другого и не зная о твоих чувствах будет встречаться с ним так что ты сам вершитель своей судьбы!! ! УДАЧИ!!!

Ан
Анна

Попробуй, пока что, просто быть с ней и познавать её) Показывай действиями, что она что-то особое для Тебя, но это не значит, что надо в крайности. Просто попробуй аккуратно, когда надо оказывать свою поддержку: )
Знаешь, в фильме "Ледяной дракон" мальчику тоже понравилась девочка, с которой всегда два мальчика ходили, но это им не помешало быть вместе всем и притом главному герою быть с девочкой!

Попробуй ей ещё что-то "активное"(какой-нибудь парк аттракционов, где можно адреналин почувствовать) предложить, так людям легче познакомиться: )
А вообще очень круто будет, если о своих чувствах расскажешь, но делай это тогда, когда почувствуешь, что наступил тот момент... Почувствуешь тогда, когда поймёшь, что это связано с тем, что излучалось от неё в первый раз: )

Всё получится!

Кандрюкова Татьяна

я даже дочитывать не стала. кароче, если проблема в том что ты не знаешь как с ней замутить, то просто нужно общаться как друзья, а потом уже пригласить в кафешку. не нужно робеть. будь естественен. нинкакой фальши и она твоя.

Viktor Eremkin

Брт ну почему такой огромный текст. Никто не читал:)

Ан
Антон

Пригласи в кафе. Подари мягкую игрушку. Если правда, симпатия взаимная.

Мария

в кино там пригласи её, или с аквалангом летом нырните уже, а можно и сейчас а че экстремально и эмоции располагают к поцелуям главное нетеряйся, цирк там, выставки там восковых фигур, 3д изображений, и т. п.

Владимир Евченко

Всё уже написали, больше времени проводить, не робеть.. . Общайтесь как друзья, можно иногда переходить на легкий флирт. Аккуратней и осторожней)
Надеюсь, все получится, удачи, юноша!))