Diana Adamiya

как понять нравишься ли ты однокласснице?

Аленушка Науменко

Завоюй ее расположение, заключи встречу, музыка танец, и далее руби по романтике

Святослав Игоревич

Ну смотря в каком ты классе. Взрослые более скрытные, а младшим, если нравишься, то от характера олноклашки завит - может избегать тебя или наоборот слишком общаться. Лучше пригласит погулять или проводить домой и выяснить самому, хотя не факт, что скажет!!!