Оксана Шитова

Как понять, нравишься ли ты однокласснице?

Здравствуйте, хочу узнать, нравлюсь ли я однокласснице, сидим вместе, она скромна и воспитана, раньше знал, что нравлюсь ей, но теперь терзают сомнения, она со мной первой разговор не начинает, со всеми одноклассниками может, но не со мной, так же когда я болтаю с ее лучшей подругой она вмешивается, если я у нее что-то спрашиваю, то она смотрит мне пристально в глаза, часто накручивает локон волос на палец, ее отношение ко мне постоянно меняется, она может злиться, а через 5 минут опять быть доброй по отношению ко мне. Помогите, пожалуйста...

Лена Савина (Иванова)

она вас любит, раз ведет именно так как вы рассказываете

Serik

Она тебя любит чувак! То что она с тобой заговорить не может уже означает, что любит! Раз она скромна напиши и поговори с ней, а там предложи встречаться, дерзай!

Алексей Жулёв

Конечно нравишься!! ! Смотри только сильно не тормози а то упустишь) ) Удачи тебе, чувак)