Надежда Сим

Мне нравится одноклассница, что сделать?!

Помогите, пожалуйста! Мне нравится моя одноклассница. Мы учимся вместе с первого класса. Она - отличница, но в последние год-два скатилась из-за своих подружек-одноклассниц. Она очень умная, воспитанная, красивая, с ней есть о чем поговорить. Мы с ней хорошо общались до 4 класса, были друзьями, вместе выгуливали наши собак, ходили друг к другу в гости и так далее, но потом как-то все поменялось, мы не так много общаемся, лишь в школе, да и то не факт. Хотя в последние дни у нас появилось немало тем для разговора, мы на уроках переписываемся ВКОНТАКТЕ, помогаем друг другу решать самостоятельные. Недавно я, она и еще два одноклассника ходили в макдак вместе, потом пошли в парк прогуляться и так получилось, что ей нужна была помощь, чтобы подняться и мы держались за руки, это было так мило. Потом мы все вместе фотографировались, обнимались, играли, развлекались и так далее. Также недавно мы договорились опять сходить куда-нибудь, но не получилось. Кстати, пока мы были в парке моя одноклассница не раз говорила, что, мол, у меня глаза горели, когда я ей помогал подняться по горке и то, что мне было очень приятно, потом она писала это в наш общий диалог ВКОНТАКТЕ и в школе говорила не раз. Что касается меня, то я очень стеснительные, внешнее выгляжу неплохо, всегда одеваюсь очень аккуратно, прилежно, хорошо учусь, но при этом имею немало комплексов и я очень замкнут.

Владимир Абреимов

Признайся ей в своих чувствах

Улан Чыйбылов

позови её гулять, потом ещё раз, поцелуй и предложи встречаться