Олег Талала

Что ???Они оба в 9 классе

Если парень постоянно смотрит на девушку, спрашивает ее обо всем. Что это значит? А если он стесняется то почему? Другой бы парень признался предложил встречаться. Если бы она ему отказала он бы плюнул и нашел другую) Почему он так не может?

Любовь Козлова

Может, он с ней просто дружит. Он не обязан предлагать встречаться.

Кирилл Шитов

потому, что неудачник

Марина Бухарова

Когда я училась в 9 классе, к нам перевелся новенький мальчик. Он ТАК ЯВНО за мной ухаживал, что мне было как-то даже неловко. При этом про "встречаться" он молчал. В итоге выяснилось, что у него уж два года как есть девушка, а со мной он хотел просто дружить. Просто я, наивная, приняла это за ухаживания. Может, тут тот же случай?

Ок
Оксана

Не стесняйся пригласи её куда нибудь, она давно уже ждёт этого .