Анастасия Пронина

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной, оба женаты есть дети? Разница в возрасте 9 лет.

Александр Серенко

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Юлия Кашина

Существует! Именно так и дружат!
И конечно, есть естественное влечение друг к другу, и давайте не будем ханжами! Без симпатии и влечения
какой союз возможен?
Конечно, мы не разбираем пример семьи колхозницы и тракториста.
Все возможно, если речь идет о высокообразованных
и интеллигентных людях.

Камышева Марина

могут дружить гей и натурал? нет? а почему?

Vasiliy Nikolaevich

Мне кажется ты и сам сомневаешься.. . Только если она уродина а ты импотент, то может, в противном случае НЕТ.

Александр

Не существует дружбы между мужчиной и женщиной.

Людмила Людмила

Раньше думала, что нет. А сейчас дружу.)