Павел Броник

Как сказать я люблю тебя. Как сказать однокласснице, что я её люблюю

Св
Светлана

так и сказать, без всяких понтов

Светлана Писанова

Лучше-никак. Это пустая трата времени.
Забудь всё то что ты себе нафантазировал.
Соблюдай мужской кодекс-"не @bi где живёшь, не живи где @besh".
Только в таком случае ты найдёшь ту самую, которая для точно для тебя, а если повезёт-ещё и не одну.

Наталия Румянцева

зачем сразу признаваться? я бы тоже не поняла такого шага. Сначала укрепи дружеские отношения, во время их скажи, что пусть не боится зависти от подруг, а только потом скажи

Наталья Голодаева

какая любовь. акстись!!