Юл
Юлия

Я люблю одноклассницу, а она не взаимная.

Я люблю однокласницу, а она не взаимна, считает меня другом. Я хочу, добиться взаимности с её стороны. Я в 6 классе.

Она снится мне каждую ночь. Когда она меня видит, у меня начинаются великолепные достижения.

Поможет мне кто-нибудь?

Вероника Рудая

Это не любовь! Это всего лишь влечение!
Какая нахрен любовь в ваши годы??!!

Сандра Олефинова

в 6 классе трудно найти взаимную адекватную одноклассницу. подождать надо хотя бы до 7кл

Нина

уроки учи, какая тебе любовь?

Прокопов Макс

Не ну ищите взаимную одноклассницу, а то как же 🙂

Сергей

Уроки иди учи, школьник

Ирина Степанова

Вы еще дети и это не любовь, а просто гармоны начинают играть) Настоящее чувство еще впереди, а сейчас себя нужно посвятить учебе, чтобы что то в дальнейшем из себя представлять)