Олег Ходаков

Помогите! я люблю свою одноклассницу !

Но так получилось что не сложилось но я то все ровно продолжал ее любить. Все бы нечего но она стал орать на меня, задирать, и т. д прям в лицо! Что делать ведь я ее люблю а она так жестоко со мной ((( мне 17 ей 15

Елена Князева

Открою тебе секрет: мы орем-задираем один раз в месяц, регулярно. Привыкай)))

Га
Галина

ну может ты ей нравишься тоже видь у гордых дам так бувает) крики вопли но это не говарить что это неновесть..)

Екатерина

Продолжать любить дальше пока не надоест

Владимир Иванов

мёртвый номер;)

Айка Айкоша

Сейчас это бесполезно проше измениться и сделать всё для того что бы она сама этого захотела.

Катюшка Гребенникова

Ты не бойся, действуй дальше! Все еще будет! Делай для нее все, помогай ей, защищай ее! Покупай ей шоколоадки дари цветы да и все)

Дмитрий Данилов

(ну отправь её фото пожалуйста) Ну дари подарки относись с любовью нежностью не насмехайся над ней перед другими хвали ее перед другими и всё получится ( подкачайся ) и учись лучше

Анвар Бикмухамедов

Так ты дважды оставался на второй год!

Зачем ей плодить дебилов?

Алексей Бухаркин

Ну раз задирается, сделай так чтоб сама к тебе прибежала) игнорь ее во всем некоторое время. сама прилетит к тебе потом