Сергей Гурьянов

Люблю свою одноклассницу, а признаться не знаю как Помогите пожалуйста

Спасибо за ответы попробую сделать все что смогу!

Юлия Цветкова

сначала спрогнозируй что ты будешь делать дальше

Ируська Андреева

Просто старайтесь больше общаться, оказывайте ей знаки внимания. Если она одобрит Ваши действия, можно пригласить в кино или ещё куда - нибудь, всё станет понятно ей и без слов...

Гаджи Рашидов

да, я согласна с Людмилой, так правильно, а если хочешь прям сразу признаться. Напиши на бумажке я тебя люблю и не заметно для нее и всех вокруг подложи в сумку, дневник, учебник. Можешь даже не прсто на бумажке написать, а придумать что нибудь поинтересней. Она же все таки одноклассница, тебя знает, чуток может и доверяет. Можно заманить в какое нибудь отдельное место от учеников, и красиво все продемонстрировать с плакатами и шариками) ) хотя это может быть через чур. Но думаю что девушке это точно понравиться)

Святая Вода

скажи ей прямо