Лена Панченко

Люблю свою подругу. Хотел бы ей признаться в этом, да не знаю как))

Подскажете?) ) Она умница, мы с ней в хороших отношениях, правда видеться получается не часто

Дмитрий

Признайся ей в любви также, как бы ты это сделал любой другой девушке, которую бы ты полюбил. Скажи ей, что ты ее любишь. Хоть девушка, и друг, но она же всё равно остается девушкой, и всё поймет.

Елена )))

подожди годик другой и спокойно признайся

Владимир Пронин

Когда ты покупаешь в магазине хлеб, ты как продавщице говоришь?

Станислав

Изнасилуй её, забацай отпрыска и она уже от тебя не уйдёт