Константин Попов

Как мне признаться что я его люблю?

Люблю парня безумно. Когда влюбилась он с девушкой встречался уже как 4 года. Мы с ним гуляли, фотографировал меня. В общем просто дружба. И видно что я ему нравлюсь, но он очень скромный и не знает как подойти! С девушкой он расстался, долго переживал, а теперь после его пережитых страданий мы снова общаемся! С ума схожу когда он рядом, и у него тоже на лице написано что нравлюсь. Но парень хороший и скромный, рядом с ним я робею и не знаю как начать отношения. Подскажите как правильно поступить!

Андрей Матвеев

Юлия с этим делом, (признаться парню в любви лучше не спешить я считаю) Можно конечно сказать это прямо человеку, признаться в своих чувствах, а что если он не испытывает к вам взаимности, или ваше слово может ввести человека в шок или даже совсем убить, так что прежде чем что-то говорить лучше лишний раз подумать. По мне я предлагаю поступить вам немножко по другому, просто пока ни о чем ему не говорить, дальше продолжать с ним встречаться, больше общаться, чаще видеться, проявлять интерес к его жизни, чтобы его жизнь стала вашей! И со временем я думаю, влюбившись с вас сильнее, он не так робок с вами будет, так как будет вам знать и понимать с полу слова и признается вам сам. Удачи Вам и Любви!

Ма
Маришка

Любовь - игра, кто первый сказал "ЛЮБЛЮ", тот проиграл! Говорить об этом не нужно, а вот аккуратно подвести его к отношениям можно.. . Когда гуляете вместе возьми его под руку, когда сидите на скамейке (или еще где) положи голову на плечо.. . В общем действия должны быть ненавязчивыми и в тоже время подталкивающими его к чему-то большему.

Анна Романова Ширшова

так и сказать "я тебя люблю"

Юл
Юлия

Дай ему леденец

Антон

Признаваться в любви не нужно. Ваше дело - выжидать. Иначе возникнет ситуация " призналась в любви - что дальше? ", это когда ничего не происходит и он никак не реагирует, или - "призналась в любви, а он меня бросил", это когда все таки произошло и он отреагировал..