Любовь

Любила парня пока он не признался что тоже меня любит, а теперь он мне не интересен..

Я влюблена в парня около года, недавно я случайно ему об этом сказала ( там долгая история) так вот, он мне позвонил и сказал что это взаимно. Сначала, мне было приятно но потом, он писал мне очень много, волновался ( черезчур) и задавал глупые вопросы ( не пошлые) . Так вот он просто бегает за мной, в школе постоянно смотрит, и когда я в его окружении он смущается и молчит. Ждет от меня действий, а мне он разонравился. Раньше он был другим. Просто как то не интересует меня больше. А раньше я была уверенна что по уши влюблена в него, так что сейчас случилось, почему я не чувствую это снова?
Просто ты наверняка себе нафантазировала, как дальше будут у вас события развиваться после того как признаетесь в любви друг другу! И ты от него ждала каких то действий, которые в отношениях проявляют более взрослые и опытные парни, и мужчины . Конечно приятно когда после отношения начинают развиваться, и Вы становитесь ближе во всём, и в душевном общении, и в интимном. А у Вас не идёт дальше из-за его или твоей неопытности, и действительно становится скучно, наступает некоторое разочарование от ожиданий! Точно также и с парнями происходит, они ведутся на красивую упаковку (девушку) ,а через день или раньше понимают, что девушка пустышка без мозгов! Вообщем сама реши, нужно тебе дальше это или нет, иногда просто надо для опыта повстречаться с более старшим парнем, и уже в дальнейшем не делать вот таких вот ошибок .
Ольга Казаренко
Лучший ответ
ну вот) а у нас сотрудничество)) ) ответственность страшно на себя брать целиком)))))
разочарование вполне нормально, вы увидели все его недостатки
Ольга Путилова
потомушо вам нравится когда о вас ноги вытирают
Это он накосячил, не должен парень так себя вести.
Все логично, он стал вести себя как размазня, а такие парни девушкам не нравятся.
Я всегда говорю - взаимной любви не бывает. так как любовь делает из человека безвольного идиота. а такого полюбить взаимно нельзя. твоя история тому подтверждение.
да просто потому... что просто нравился он..., а не любила ты его по-настоящему))))
Очень жаль...
Санёк Степанов
поздравляю!! ! ты мужчина.. .
)))
Владимир Ежов
потому что дура ты вот тебе и ответ от судьбы, это в карте шута
Он тебе просто нравился, ты не любила его. Вот он прекратит все это, то, возможно, тебе снова будет его не хватать. Чем раньше ему скажешь, что он тебе не интересен, тем лучше и для тебя, и для него.
Просто это интересс у тебя был, а не любовь. Ты сама себе доказала что слюбишь его в себя и все! Это и была цель твоей миссии! Молодежь дома не найдешь блин)))
Kemale Aqaeva
Просто нет интереса так и скажи ему не мучай его.