Любовь
Подскажите. Я люблю парня и хочу ему признаться, но мне сложно. Может подождать пока он скажет? мы даже не целовались..
Не вздумай ...если хочешь конечно долгосрочных отношений с ним... а не так ..на несколько раз.. мужскую психологию никто не отменял.. он такой же как и остальные мужчины.. мужчина любит чувствовать себя ведущим... конечно он не откажется.. если ты ему себя преподнесешь на блюдечке... возможно у вас даже возникнут отношения... но!. . полюбить тебя он не сможет... такое чувство. . должно вызреть в человеке... пройти определенные стадии.. а если ты себя преподнесешь... зачем этому чувству расти... ты и так уже в его распоряжении?)). Если ты сильная-терпи ..будь слегка недоступной.. независимой.. наблюдай.. смотри что он ищет в девушках... к чему тянется... когда это будет в тебе он сам к тебе... придет.. а если не придет... но это уже другая история.... но эта влюбленность подтолкнет тебя к развитию!
Было у меня такое, призналась первой - ничем хорошим не закончилось это, он всегда знал, что есть вот такая я, что всегда приду, помогу, так что подумай хорошо, прежде чем признаться
лично я ни когда не признаюсь первой на сколько бы не была сильна моя любовь
Куда спешит? Кто-то гонит?!.. Иногда лучше подождать, чтобы получить ЕЩЕ БОЛЬШЕ удовольствия! :)))
Как говорили древние греки: ТОРОПИСЬ НЕ СПЕША! :)))
ужо жди )))))))))))))
вот как раз ждать ни в коем случае не надо!! ! надо действовать! Вот я например вчера в клубе захотела целоваться с одним парнем, пошла и сказала ему об этом. И.. . мы целовались! мне жутко понравилось! Так что давай!! ! я с тобой! не робей