Alexandr Androsov

Подруга нечего незказала я люблю свою подругу признался ей в любви она молчок что это значит?

Александр

Не любит

Dg
Dguliss

Дима учи уроки....

Ольга Семенова

не захотела обидеть, не любит!

Оксана Бучнева

она не знает как выйти с этой ситуации, если скажет тебе что не любит, то может тебя потерять, а общаться ей с тобой видимо хочется, не дави на неё, может быть ей нужно чтуь больше времени чем тебе, чтобы почувствовать что то большее

Алексей Костин

Объясни ей жестами.