Наталия Малышева

А если девушка первой призналась в любви, это значит ты нерешительный или как!???

Андрей Задорожный

это значит что она САМА уже хочет иметь в моём лице ПОСТОЯННОГО полового партнёра, вот ЧТО это значит.

Светлана Саввина

Почему? Может, ты ещё раздумываешь, твоя ли это половинка, а она уже "втрескалась" по уши. Может, ты у неё первый, а она вторая или пятая, ты более опытный, знаешь, чем это может закончиться, а для неё ты смысл её жизни. да и не стоит забывать, что очень много девочек встречаются ради любви, а бОльшая часть мальчиков, увы, жаждут постельных утех. Поэтому Девочки намного проще влюбляются и с нетерпением ждут предложения, что не скажешь о нас, мальчиках. Поэтому это вполне нормально, когда девушка первой говорит о своих чувствах. Да и вообще, говорить должен тот, кто влюблён, ибо любовь - чувство взаимное. А так получается, что кто-то должен любить, а кто-то получать эту любовь и всё, что с ней связано. Так что девушки, не стоит всегда ждать, пока вам скажут, о том, что вы красивы, неповторимы, любимы и так далее, так как есть ещё мужчины, способны любить и достойны слышать такие же слова:)

Ольга Больбот

О_о опять ущербный выполз.. . скройся неудачник...

Ма
Марина

или как

Ruslan Menshov

Ничего это не значит! Нет в любви порядка кто должен первый что говорить!

Маргарита Бузыкина

это значит, что о своем уходе первой скажет тоже она