Алексей Зорин

Как признаться в любви однокласснице?

Я учусь в 6 классе. Нам по 12 лет. Я хочу признаться в любви, но не знаю как! Помогите, мне плохо без неё!!!!

L@dy Uncert@inty

Ухажывай за ней, дари подарки! И когда вы станите близкими друзями то скажы все прямо! Но делай ето по быстрей по тому что ее может перехватить другой!

Ковалёв Иван Васильевич

Главное скажи всем что она твоя девушка

Алексей Самарин

скоро день святого валентина, в открытке напишешь как давно и серъёзно, дашь понять что это не типичное поздравление