Ирина Мур

Что делать если был пьяным на уроке и признался в любви однокласснице

Что делать если пьяный на уроке признался однокласснице в любви она знала что я пьяный а счас пятница что Говорить и делать в понедельник

заранее спасибо я учусь в девятом классе

Я её люблю уже один год

Если правда я выпил для храбрости чтобы непобоятся признаться

ba
barkov90

Хорошо, что однокласснице, а не уборщице

По
Полина

Подтверди

Александр Pan! Кочетков

Ну если она то же бухая была. Может и не вспомнить.

Ю)
Юляшка ))))

сейчас уже воскресенье, и пить борДжоми - уже поздно,
если признались - жениться

Наталья Алексейцева

Я так понимаю, хотел учительнице подобное сказать - не горюй, будет следующий урок!

Наталья Кирсанова

Жениться однозначно

Макс M@razm

Не пей, а то так и женить могут.
А, если серьезно, то во-первых извинись перед нею за свое состояние пятничное, и признайся ей в любви на трезвую голову.