Алексей Хатаженков

как признаться парню в любви? если он старше на 3 года и все одноклассницы от него безума?

Как сделать так, чтобы он меня любил? И он считает меня просто другом и никак иначе.

Дмитрий Лаврентьев

а стоит признаваться? Можно сделать так, чтобы он на тебя обратил внимание, а не на одноклассниц. и тогда в любви будет признаваться он тебе!

Николай Таранов

если все девки на него западают - значит точно моральный урод.. . Сейчас таких любят.

Наталья Бутылкина

Попробуй пообщаться, когда получше узнаете друг друга может быть он сам тебе и признается