Ilya Khangireev

как признаться в любви парню который старше тебя?

Людмила Нестерова

смс кой

Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,

Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

А иногда…. .

Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .

Слова уносит ветер, их забудешь.. .

О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .

Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .

::

Наталья Торгачева

поцелуй в щечку

Nihao Nihao

разве это проблема? просто пойми для начала нравишься хоть немного ему . и тогда просто признайся както необычно

Настя Горетова

Так же, как и тому, кто младше!! ! Возраст, то здесь причем? Или препода надо соблазнить???

Олег

Просто признайся, чем раньше, тем лучше. Поверь мне. Сэкономишь время и нервы. В таких вещах особых спецэффектов не требуется в принципе.