Светик=) Коякова

Как признаться в любви девушке которая старше тебя на 2 года?

Ро
Роберт

Точно так же как и девушке младше тебя на 2 года.

Дима Попов

Никак. Обсмеет. Если ей, конечно, еще нет 29 лет.

Алексей Бойко

Господи... Вот причина-то! Некоторых и 10 лет не удерживает... Иди и признавайся.

Екатерина Семакова

А возраст никакого значения не имеет,, , люди женятся с разницей и в 15 лет.. . А ты не знаешь как признаться в любви

Па
Павел

Просто объясниться, 2 года это ни25-30 лет.

Бахадир Алимбаев

Возраст, для признания в любви, не имеет значения..)

Альберт Туляков

дело не в том как ты признаешься, а как потом закрепишь своими поступками

Жаннулька Анисимова

у меня одна старше на 6...вторая на 11....а одна млаже на 14...мне 39...учись....