Кристина

как мне предложить встречаться девушке которая старше от меня на 1 год, и как признаться в любви??

Munira

В любви признаваться девушке нельзя, если Вы с ней только что познакомились в соцсети. Если Вы напишите признания в любви, девушка Вам не поверит, посчитает, что Вы прикалываетесь/напились до чертиков/настроен не всерьез. И прекратит общение с Вами, а Вы будете гадать, что не так.
Я помню, как мне в соцсети мужчина признался в любви, хотя его не знаю, не видела и не встречалась. Мне стало смешно и ему написала, что такие вещи в интернете не делаются. И послала его далеко-далеко...
Насчет предложении о встречи.. Скажите, что Вы зовете её на встречу, и посмотрите на реакцию. Если девушка согласится, радуйтесь, и назначайте время и место. Лучше в людном месте, как ресторан, кафе, торговый центр, чтобы девушка чувствовала себя уверенно. А если девушка будет игнорировать предложение встретиться, тогда бог с ней, ищите другую и нос не вешайте. Главное - опыт.

Анастасия Тихомирова

заведи разговор.. хотя бы в соц сети.. и если будет приятное общение, то скажи ей что ты давно от нее безума что в всё в ней нравиться и любшь ее

Лёха Петров

Что тяжело сказать "Я тебя люблю"? ржу.