Анна Разорёнова

Как молодой девушке признаться в любви мужчине, который намного старше нее?

Маша Даленкина

Да просто признаться и все. (Если мужчина очень старый, можешь перевести свое признание на старославянский).

Арчибальд Ледов

Сначала сходи к поликлинике, и посмотри своё будущее.
Как ты его в дальнейшем будешь таскать по врачам.

Михаил Медведев

Чем немолодые отличаются от молодых? Любят те же сумашедшия слова и признания...

Руслан Ламан

а на сколько старше?? ? А так возраст не имеет значения, просто подойди и скажи ей все, что хочешь) ) удачи))))))))

Юлия Большакова

Ой, мне б какая-нибудь молоденькая призналась )))))