Ирина Бусова

Я вчера признался учительнице в любви, а она мне сказала, "я же твой учитель который намного старше тебя"что делать?

я уже заканчиваю школу, я в 11 классе

Ольга Новикова

посмотри "Папа Досвидос"

Виктория Гнусарькова

Учись дальше.
Знай всегда, что такой "ученик" ты у неё давно уже не первый. Да и не последний признаешься.

Елена Малышко

Любви все возрасты покорны, не веришь? Посмотри на порно!

Ев
Евгений

а ей сколько?

Ol
Olesya

ничего делать не надо. до конца обучения не так долго осталось. скоро поступишь куда -нибудь-совсем другая жизнь начнется. больше общайся с ровестниками. все пройдет. это ничего страшного. (если ты не Галкин, а она не Пугачева, а если ты Галкин, то у меня вопрос : что ты до сих пор в 11 классе делаеш?)