Анастасия Пластинина

Как признаться парню в любви если он твой одноклассник. и стоит ли вобще это делать?

если я ему не нравлюсь то отказ сильно повлеяет на мою репутацию, короче будет хреново

Yursan Dorishes

Да ну их в жопу.

Виталий Ремизов

Попробовать всегда можно

Олег Тихончик

а ты уверена что это любовь для начала, и если говорить то не люблю, а ты мне нравишься или симпатичен, а про любовь нужно говорить через какое то время отношений чтобы не отпугнуть от себя человека... а сказать стоит

Елена Забара(Татарина)

Зачем тебе это надо.... Сам признается пусть

@_
@bdull@ ___

НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ И ЕЩЁ 100500 РАЗ НЕТ!!!! я уже допустила такую ошибку! нет.. . если хочешь отношений с ним, заставь влюбиться его. . пиши мне если что, я подскажу как) ) Удачи)