Юл
Юлия

стоит ли признаться парню в любви????

заранее говорю если вы видели меня на этом сайте то это не я.

стоит ли признаться парню в любви я люблю его давно, он меня старше, признаться или нет? ? я не знаю скажите пожалуйста, я очень сильно стесняюсь.

а если признаться, эм то как если он в другом городе, а если приедет то врятли встретимся, в интернете???? мы с ним друзья детства

эммм, а как подготовить то??? это моя первая любовь,,,, я не знаю ^///.///^

это долгаая история)) мы раньше были в одном городе просто он уехал в другой учиться)

Екатерина Сёмина

Думаю, ничего хорошего из этого не выйдет. Дело в том что, кто первый признается, тот потом и ответственность за отношения берет на себя. Постарайтесь понять - мужчина в отношениях все же главный, и если первый не признается, значит до конца в этом не уверен)) )
А если вы друзья детства и он Вас старше - он к Вам привык и скорее всего так другом и считает. Своим признанием Вы можете его озадачить и ...он может отстраниться от Вас.
А может Вы себе эту любовь придумали, потому что никого более достойного не встретили пока?
А другой город здесь ни причем. Если он готов признаться Вам, хоть с другого конца земли примчится.

Daniel Mastikhin

если вы в разных городах и вам по сути нечего терять.. лучше признайтесь. Но (!!!) лучше это сделать аккуратно, начиная из далека. Подготовить его.

Анастасия Емельянова

Что у вас за любовь, я не понимаю .

Алексей Емельянов

А вдруг он не чего не испытывает к тебе, сначало убедись что чувства взаимны, когда он вернеться в город пригласи погулять .
И будь женственной, парням нравяться женственные девушки.