Александр Иванов

стоит ли признаться ему в любви?

Два месяца назад я познакомилась с парнем. Провожал домой, водил на свидания, писал о любви. Я не отвечала взаимностью. Он стал пропадать и однажды сказал, что не хочет серьезных отношений. Был скандал. Теперь мы больше не общаемся. А я его полюбила. Что мне делать?

Александр Живых

освободиться от иллюзий. когда его динамила ты он не был нужен, а когда продинамили тебя откуда-то прорвалась любовь, смешно!

Mariya Yumaeva

что сердце томить приди к нему домой и скажи как на духу

Кр
Кристина

Ну уж не в любви признаваться точно!

Никита Коршунов

Уроки учить и идти спать, а не шастать по инету.

Татьяна Раймова

У Вас. . позднее зажигание?
Пытался добиться расположения девушки. Устал и опустил руки.
Стоит ли признаваться? А хотите? Вот от этого и отталкивайтесь.

Антоха Зайцев

если он вас любит сам прийдёт! а раньше женщина дворянского образования не могла даже пригласить на свидание ни то что признаться в любви!

Игорь

ничерта не делать. нехрен было понты гонять, типа он тебе безразличен. теперь он повыебывается