На
Наташа

Мне нравится одноклассник. Стоит ли признаться ему в любви или нет?

Nik Kl

Не стоит признаваться однокласснику в любви, иначе будет над тобой посмеяться, или откажет.
так что с ним дружи, общайся, найдутся и общие интересы, а дальше время покажет.
Парни по натуре охотники, сами должны признавать девушке в любви, а когда девушка признается первой ему в любви, ему становится неловко, или начинает над ней смеяться. Никогда не делай этого.

Башир Катиев

да тут всем срать на это дело !!!сама как считаешь?

David

напрямую нет, нужно намеками

Ирина Попова

Смотри по ситуации. Лучше сделай так, чтобы он сам когда-нибудь признался тебе в любви 🙂 Женщина в таких случаях должна быть хитрой и продуманной) А для начала попробуй подружиться с ним)

Юля Пискарева

учиться стоит, а не заглядываться на товарищей по несчастью.

Оксана Харитонова

Как ты можеш признатся в любви, если он тебе нравится. А ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЯ ЭТО РАЗНОЕ.