Ольга Смирнова

стоит ли признаться в любви на прощание?

в девушку влюбился быстро, очень сильно поссорились, нет смысла мерится так как сама не захочет бросил сам так как врала и гуляла ещё с каким то парнем говорила что просто друг а сама признавалась ему в любви вконтакте, ему она уделяла внимание больше так как он встречал её с работы, сейчас просто хочу стереть её из памяти а напоминает мне её контакт. дело в том что стоит мне признаваться в любви на прощание? выпустить наружу то что держу или оставить при себе, просто ей это может повысить самооценку и она на сто процентов ответить с язвой чтобы навредить мне и унизить. при раставание сказал что найду лучше в три раза

Дмитрий

Не знаю. Может быть она не догадывается о твоих чувствах, может думает, что ты относишься к ней не серьезно, поэтому держит свое сердце закрытым. Если у тебя есть такая мысль, лучше скажи, уже нечего бояться.

Александр Зайцев

Игнор ей устрой; )
Просто она когда поймет, прибежит к тебе, но будет поздно:)

Маша Мальцева

Скажи ей "Любил" но не в коем случае не "Люблю". Тогда ты не возвысишь ее самооценку