Кристина Ермакова

Стоит ли мне ей сразу признаться в любви?

С девушкой 4 месяца... у нас взаимное чувство и мы даже успели поссориться а потом вновь сойтись, много и проблем у нас - но без этого тоже никак.. она мне сказала не может пока еще расскрыться мне на 100% и все что я знаю что она пока сказала по отношению ко мне всего лишь 10%..что она не хочет торопиться она любит флирт, оттянуть время.. и что я прямо хочу все и сразу... девушки я ее безумно люблю... стоит ли мне ей сказать что люблю или сказать что влюбляюсь в тебя? как ей лучше сказать чтобы и азарт оставить и интерес и не спалить свои чувства сразу?

Алексей Коленков

НЕТ!!! Подожди месяца 4,а потом, когда ее трахать будет другой, признаешься, уебок сопливый!

Виктор

признайся

Александр Виноградов

не уверен - не признавайся

Алексей Макаров

Подумай зачем она тебе... сравни плюсы и минусы таких отношений...