Ив
Иван

одноклассник летом признался в любви

я ответила взаимностью минут через 5-6 потом он молчал и не писал а сегодня в школе сборы как мне иму в глаза смотреть а если пацанам рассказал то это ваще капец и что будет и вообще что делать мне ему даже будет в глаза стыдно смотреть а в 6 классе вместе сидели ну нас так посадили сидели на математике и на физике вместе

(я перешла в 7 класс)

я не раз не встречалась с мальчиками!

и он мне смс на телефоне писал я даже сфотала хахахаха

но купили новый сотик и фотки не сохранились (

Дмитрий

не бери в голову, учись лучше

Димарик Рожнов

пиздец возраст...

Дмитрий Журавлев

Ну и что, что ответила. Он ведь признался. Думаю. что ему самому будет неловко рассказывать об этом одноклассникам

Ольга Булатова

Да сделай вид, что ничего не было, этим ты его очень заденешь)))))

Юлия Зарицкая

игнорируй, и учись!)

Анюта Круглова

Никому не рассказал, это однозначно - сам боится. И чего стыдиться, я не понимаю, сама ответила ему взаимностью. Так что, либо дерзайте, либо игнорируй дальше

Владимир Денисов

Глупостей не наделайте, дети ещё.
И чего Вы спешите?

Всё будет ещё. А сейчас учитесь, дружите, самосовершенствуйтесь

Гена Сампара

Уже настал учебный год?

Галина Соболева

Ага, возраст... меня так одноклассница в классе 2 кинула! Призналась в любви в соц. сети ну и я взаимностью ответил ради приличия, да и ничего такая она была... ну и она на след. день всем в школе разболтала что я в нее влюблен типо.