Виктор Ильин

Как признаться в любви однокласснику?

Alisher Mamajanov

А в чем проблема то? Возьми и скажи, ну или затащи его в постель и после сразу скажешь

Ольга Петрова

самый распространенный способ - соц. сети

Дмитрий Янушевский

в этом деле не нужно ждать знаков и надеяться на случай. Нужно просто взять да сделать. если не выйдет, ты по крайней мере ляжешь спать, зная, что тебе ничего не светит) да и надо оно тебе?

Виктория

Пригласи прогуляться, там и признайся. Лучше сказать все сразу, может быть и у него симпатия.

Светлана Пронина

в соц сети с помощью намеков... в этом возрасте отказ может ранить... по этому тока намеки