Наталья Андрушко

Как признаться однокласснику????

Мне 12 и ему 12,у нас с ним не очень хорошие дружеские отношения (можно сказать что их вообще нет), иногда обращает на меня внимание, только когда ему нужно что-то или когда ему скучно.

Олечка

В любви?)) ) Подходишь и признаешься я тебя люблю, ну и дальнейшая реакция будет я тоже тебя лю или ржач и прочая лабуда ))) Мальчишки взрослеют гораздо позже, удачи в любви))))

Оксана Суворова

идите в барби играться

Алексей Беляков

в чем вопрос? признаться в чем

Zha

подойди и скажи что он тебе очень нравится...)))