Кристина Берзина

Я люблю своего одноклассника. Как мне сделать чтобы он заметил меня? И как ему признаться?

Наталья

А как бы ты хотела, что бы тебе признались, так и ты сделай.

Ch
Christina

Ничего не выйдет. . Терпи. После школы поумнеешь.

Елена Васютина

Вообще я немного удивлен. Как можно любить человека, не переспав с ним. Ну да ладно, по сути, если ты стесняешься просто напиши ему коротенькую записку и положи незаметно в пенал, пусть прочитает и сделает выводы.

Лексей Георгиевский

Думаю, для начала просто подружись с ним, пообщайся, пофлиртуй аккуратно, ненавязчиво. В любом случае уже заметит, а там если увидишь, что шлет ответные флюиды уже скажи аккуратно, а лучше напиши (неоригинально, но легче.) Главное убедись что хоть какой то шанс на взаимность есть, иначе больно потом будет, учитесь то вместе