Павел Бодров

Как сделать так что бы тебя заметили одноклассники? ((

Пришла сегодня в школу в класс зашла.. и меня даже не заметили как будто бы и не зашла.. ну сидела одна девок мало не хватает.. а пацаны им по баробану.. как сделать так что бы они со мной общались хоть кто то.?? А то одной ужасно скучно сидеть за партой.. все общаются.. а я нет.. что теперь делать? ((

Зайцева Анастасия

мда уж.... встречают по одежке) )
оделась, приосанилась, голову гордо подняла.... и все

Александр Мелехин

купи их эффектностью и независимостью!

Ольга Кожевина

Уроки учи... а то папа наругает)))))))))))

Володина Елена

Да плевать только!! У вас еще вся жизнь впереди, именно такие как вы, незаметные в школе, больше всего и добиваетесь в жизни, потому что стимул мощнейший-доказать всем, что ты не пустое место! Знаете чем я пацанов привлекла? На русском языке после диктанта проверяла и по быстрому исправляла их ошибки, сначала соседу помощь предложила, а дальше уже другие шопотом умоляли проверить. Заслужила доверие и уважение. Удачи!!!