Александр Щербаков

Сказать.. . или сделать вид что ничего не заметила ?

Кристина

скажите

Сергей Польников

Держи в себе до взрыва! А потом!...

Сергей Васильев

Подумать, и сказать.

Евгений

умнее будет сделать вид что не заметила, хотя я не знаю о чем вы, но в большинстве случаев это так

Маргарита Гончарова

выдержать паузу и обязательно сказать!

Андрей Рыбин

Смотря что вы имеете в виду. Если какая-то неловкость, то лучше промолчите, не заставляйте человека краснеть.

El
Elya

вывод сделай точно))

Константин Ковалевский

Чужому можно и не говорить ...только себе врага наживешь ( конечно смотря что ) ..а своему близкому надо говорить все ..а то накопиться так и потом будет взрыв !!Я например не могу сдерживать в себе то что хочу сказать ..сразу говорю и обычно проблема решается !!

Игорь Гапоненко

лучше сразу сбросить карты... даже если не уверен

Бакытбек Ныязбеков

Сказать так, чтобы и сама в это едва поверила... а смысл, сказанного, дошел до адресата...)

Денис Буланцев

Если думаешь, что после того, как "сделаешь вид" будешь чувствовать себя унылым говном, то скажи.