Алексей Гурей

Часто делаете вид, что не заметили?)

Ваня Власов

Возле банки сливового варенья я бы никаких видов делать не стал.))

Елена Нестерова

Бывает иногда..

Галина Солодухина

Часто, честно говорю.

Наташа Чернова

нет, я прямой человек

Сергей Троскин

Да, случается.

Марина Удовенко

Не часто, но бывает

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а если сильно воняет

Павел Дианов

Смотрю по ситуации

Михаил Калинин

Никак не получается. Когда я пела в хоре и кто то фальшивил, у меня лицо сразу кривилось. Меня часто ругали)) , чтобы я не выдавала ничего своим видом.))

Людмила Тронина

редко получается, но бывает если меня это лично не касается

Ал
Алена

Часто. Причина - эти люди не заслуживают коррекции или советов по поводу своих действий или решений.