Михаил Варичев

Если человек часто врет из-за страха, комплексов? я у себя заметил что вру беспричинно людям, как будто стыдно ...

в чем то признаться

Angel S

Если человек часто врет из-за страха, комплексов? я у себя заметил что вру беспричинно людям, как будто стыдно ...

Врать и обмаывать-это не одно и тоже. Фантазируйте, если это приносит Вам удовольствие.

Борис Зимин

фантазировать и фантазировать, попробуйте писать фантастические истории, может в Вас - великий писатель!

Дмитрий Малюков

Человек часто врёт вообще. По разным причинам. :))) Не парьтесь, с годами, если всё пойдёт нормально, Вам врать просто надоест и будет неинтересно. :)))