Azamat Wood

Почему некоторые люди вродебы беспричинно противны?

Заметила, что некоторые люди вызывают чувство близкое к брезгливости, хотя внешне нормально выглядят, без явных физимеских деффектов, чистоплотные, нормально одетые, но от них появляется ощущение ...как от протухших огурцов... находясь в их доме както даже кушать ничего не хочется, хотя они и приглашают радушно за стол ...

Saper Anonymous

Я бы сказал, не "искренние".(а казаться, такими не получается)

Ирина Солошенко

Кошек не любят наверное они.